Pirafene 2mg/5ml syrup 120ml

بيرافين 2مج/5مل شراب 120مل

لا توجد صورة متاحة

السعر الحالي

4.50 ج.م
يوجد بديل أرخص بنسبة 78%
عرض البدائل الأرخص
آخر تحديث: 08/12/2022
معلومات أساسية
  • المادة الفعالة
    Chlorpheniramine
  • الشركة المنتجة
    memphis
  • التصنيف
    antihistamine.antiallergy
  • عدد الوحدات
    1 وحدة
  • الباركود
    6221050080048
  • عدد الزيارات
    14
لا تتوفر حالياً معلومات تفصيلية عن استخدامات وجرعات هذا الدواء. يرجى استشارة الطبيب أو الصيدلي.
لا تتوفر حالياً معلومات تفصيلية عن الآثار الجانبية لهذا الدواء. يرجى استشارة الطبيب أو الصيدلي.
لا تتوفر حالياً معلومات عن موانع استعمال هذا الدواء.
لا تتوفر حالياً معلومات عن التفاعلات الدوائية لهذا الدواء.
البدائل المتاحة (نفس المادة الفعالة)

هذه الأدوية تحتوي على نفس المادة الفعالة (Chlorpheniramine) ولكن من شركات مصنعة مختلفة. مرتبة من الأرخص إلى الأغلى.

الأدوية المثيلة (نفس الشركة)

هذه الأدوية من نفس الشركة المصنعة وتحتوي على نفس المادة الفعالة، لكن قد تختلف في التركيز أو الشكل الصيدلاني.

الدواء الشكل التركيز السعر الفرق
Pirafene 4mg 20 tab. - - 2.45 ج.م أرخص بـ 2.05 ج.م
Pirafene 5mg/ml 6 s.c./i.m./i.v. amp. - - 48.00 ج.م أغلى بـ 43.50 ج.م
الأسئلة الشائعة حول Pirafene 2mg/5ml syrup 120ml

دواء Pirafene 2mg/5ml syrup 120ml يحتوي على المادة الفعالة Chlorpheniramine وهو من إنتاج شركة memphis.

سعر دواء Pirafene 2mg/5ml syrup 120ml في مصر هو 4.50 جنيه مصري حسب آخر تحديث بتاريخ 08/12/2022.

من بدائل دواء Pirafene 2mg/5ml syrup 120ml المتوفرة في مصر: Chlorantine-m 4mg 20 tab. (سعره 1.00 جنيه)، Chlorpheniramine 4 mg 20 tab (سعره 1.00 جنيه)، Chlorpheniramine 4 mg 20 tab. b.p.93 (سعره 1.00 جنيه)

يرجى استشارة الطبيب أو الصيدلي لمعرفة دواعي استعمال دواء Pirafene 2mg/5ml syrup 120ml بالتفصيل.

يرجى قراءة النشرة الداخلية لدواء Pirafene 2mg/5ml syrup 120ml أو استشارة الطبيب أو الصيدلي لمعرفة الآثار الجانبية المحتملة.